+7 (8552) 91-17-37
  • Home
  • Mess
  • Map
Главная » О компании » Новости » Поставка металлоконструкций для строительства «Нового производства банкнотных и специальных бумаг» в г. Краснокамск Пермского края

Поставка металлоконструкций для строительства «Нового производства банкнотных и специальных бумаг» в г. Краснокамск Пермского края

21.04.2015

В г. Краснокамск Пермского края продолжается строительство «Нового производства банкнотных и специальных бумаг» ген. подрядчиком данного объекта является одно из крупнейших предприятий строительной индустрии республики Татарстан – ОАО «Камгэсэнергострой».

ООО «Ак Барс Металл» является поставщиком металлоконструкций для строительства данного объекта. На сегодняшний день в рамках данного проекта поставлено более 50% продукции. Всего же согласно проекта, планируется поставка более 1700 тонн металлоконструкций.

Краснокамская бумажная фабрика - филиал ФГУП «Гознак» сегодня - градообразующее предприятие города Краснокамск, прекрасно оснащенное оборудованием и передовыми технологиями. Несмотря на масштабное строительство, работа фабрики не останавливается ни на один день, закупается и завозится оборудование, ведутся монтажные работы.

Уже в начале 2016 года в Краснокамске будет запущено новое банкнотное производство, отвечающее самым современным требованиям.